Организация

ООО Управляющая компания Анализ. Финансы. Инвестиции

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Финансовый сектор

Организация

ООО Управляющая компания Анализ. Финансы. Инвестиции

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания «Анализ. Финансы. Инвестиции»

 

Основными видами деятельности нашей компании является оказание услуг по доверительному управлению паевыми инвестиционными фондами, а также консультирование в области инвестиций, в том числе разработка оптимальных схем владения активами, структуризация существующих бизнесов в целях налоговой оптимизации и эффективного управления бизнесом. 

Главной целью компании является прирост стоимости имущества, находящегося в доверительном управлении, на протяжении всего срока инвестирования при условии максимального соблюдения прав учредителей доверительного управления.

Закрытые паевые инвестиционные фонды недвижимости – эффективный инструмент работы на рынке недвижимости. Их формирование и деятельность включает в себя весь инвестиционный процесс – от разработки бизнес-плана и привлечения финансирования до строительства, завершения проекта и фиксации полученных доходов.

В компании работает команда профессионалов, имеющих богатейший опыт, связанный с реализацией и управлением масштабными проектами в области недвижимости.

 

Наш сайт - http://www.ukafin.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании